Новость

Фирменному производственному предприятию KAMROCK ® / КАМРОК ® исполняется 10 лет!

10 июля 2017г.

Фирменному производственному предприятию KAMROCK ® / КАМРОК ® исполняется 10 лет!

Не успели мы и глазом моргнуть, как минуло первые 10 лет с начала запуска производственных мощностей на специально спроектированном и построенном для выпуска высококачественной продукции KAMROCK ® / КАМРОК ® фирменном заводе в д.Коряково Калужской области. Ранее, до 2007 года, производство располагалось в п.Внуково, г.Москвы. Из-за невозможности четкого и грамотного соблюдения технологического процесса в условиях арендуемых во Внуково помещений, приспособленных нами на первом этапе нашего становления под производственные и складские цели, было принято единственно верное решение - развиваться на собственной территории площадью более 4,5 Га, приобретенной нами в индустриальном парке "Ворсино" на границе Московской и Калужской областей, в д.Коряково.

С того времени качество выпускаемого нами искусственного облицовочного камня несопоставимо улучшилось, а мы приобрели неоспоримое конкурентное преимущество, ведь ни одно приспособленное для производственных целей помещение никогда не сравнится по уровню оснащенности и продуманности технологического процесса со специализированным фирменным заводом, на котором нами произведены уже миллионы квадратных метров декоративных облицовочных материалов KAMROCK ® / КАМРОК ®. Складские помещения в п.Внуково с конца 2015 года нами больше не используются.

Кстати, в этом году KAMROCK ® / КАМРОК ® исполняется юбилейных 20 лет!

В юбилейный год предприятие проходит частичную модернизацию и обновление с целью удовлетворения возросших требований потребителей, партнеров и друзей в качественной и разнообразной продукции бренда KAMROCK ® / КАМРОК ®, завоевавшего за 20 лет массу поклонников!

Настойчивость порождает профессионализм
Профессионализм порождает совершенство

KAMROCK ® / КАМРОК ® - выбор профессионалов с 1997 года!

Участок контроля качества KAMROCK ® / КАМРОК ®

Участок контроля качества. Идет финальная приемка продукции к отгрузке.

Все новости

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ВОПРОС КОНСУЛЬТАНТУ

Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос на сайте или хотите получить более подробную информацию, задайте свой вопрос нашему консультанту по электронной почте.

© 1997 – 2024
ООО "Торговый Дом Искусственный Камень"

Телефоны для связи:

+7(495)133-1997 +7(484)386-7400 8(800)707-1997

Электронная почта отдела продаж:

Адрес:

Калужская обл., Боровский район, д. Коряково, вл.40 (69 км Киевского шоссе от МКАД)